Отзыв:

Эта кисть всегда со мной

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Маленькая, удобная. Натуральная, легко наносит румяна
Недостатки: Отсутствуют

Совсем недавно я приобрела минералные румяна Mary Kay, оень красивые, нежные, но вот обычной кистью их наносить совсем неудобно, пришлось обратится к консультанту Mary Kay с просьбой приобреения более удобной кисти для ннанесения этих румян. Консультант не думая, сразу показала мне Компактную кисть для румян, пояснив, что она помещается в футляр Mary Kay, который у меня также имеется и стоит очень недорого- 85 рублей. Я решила приобрести сразу две таких кисти - одну положила в футляр и в косметичку, которая всегда в моей сумочке, а другую оставила дома на туалетном столике, чтобы всегда была под рукой. Это очень удобная кисть, её натуральные щетинки очень мягкие и приятные на ощупь. Кисть имеет скошенную щетинку для наилучшего нанесеия румян на скулы, подборобок и други части лица. Кроме того, она такая маленькая, тонкая и компактная, что умещается даже в коробочке с пудрой Sheer Dimensions, для меня это очень удобно, не потряешь! Совсем недавно приобрела еще две аких качественных и недорогих кисти в подарок для сестры иподруги, они были очень довольны подарком и качеством кисти!