Отзыв:

Жирным волосам НЕТ!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.09.2013
Достоинства: За 2 недели приводит в порядок кожу головы и сальные железы!

Мои волосы всегда отличались повышеннй жирностью, в связи с чем мою волосы ежедневно. Но порой опаздывая на работу приходится не мыть, и тогда позор мне обеспечен либо стараюсь из кабинета не выходить, на глаза никому не показываться. Совсем недавно я от подруги услышала про Тоник-контроль для жирной кожи головы от Otium Unique Estel, решила его приобрести и попробовать. Вещь скажу вам очень необычная, но очень эффективная. В течение 2 недель я кажый вечер или утро, помыв волосы шампунем, втираю небольшое колиество данного тоника в кожу головы. После чего не смываю.
Мне очень понравился аромат этого средства, в него входит масло розмарина и экстракт девясила, нормализующие функции сальных желёз, восстанавливающие гидробаланс кожи головы. Мне очень понравился Тоник-контроль бладает успокаивающим действием и прекрасо снимает зуд и раздражение кожи головы. После 2 недель, эффект явно появился. Стала мыть волосы через день, бывает так, что мою и вечером на утро, а раньше только утром, с вечера могло все засалится. Вообщем рекомендую!