Отзыв:

Да чего же хороша лампа!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Обеспечивает направленный свет, регулируемый штатив и абажур
Недостатки: нет

Как известно для детей, да и для взрослых тоже очень полезно рассеянный свет в комнатах, то есть поступающий с разных сторон ( с потолка, со стен, пр.). Вот я и решила для ребёнка приобрести рабочую лампу, которая будет помогать освещать детскй столик вечером при рисовании и занятии другими творческими занятиями. Очень мне при выборе понравилась рабочая лампа "Терциал" IKEA. Я решила ее приобрести, при том, что стоимость у нее очень доступная - 299 рублей. Дочка очень порадовалась новй лампе. Абажур серебристый с диаметром 17 см. Эта лампа прекрасно освещает стол и то место, куда направляешь абажур. Все детали (штатив и ажажур) прекрасно двигаются, меняя направление освещения, при чем очень мягко и без труда. Прикрепили мы эту лампу непосредственно на стол, она зажимается за край стола, экономя этим место. В наш итерьер она подошла идеально. Как мне кажется подойдет к любому интерьеру имея такой цвет и форму. Теперь дочка читает, рисует, лепит за своим столиком направляя свет плафоном туда, куда ей нужно. Уход за лампой тоже прост- протираю ее влажой тканью, а затем насухо выираю. Отличная лампа!