Отзыв:

Защищает от микробов

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Убивает микробы, дезинфицируя, отбеливает и чистит

Это отличное средство, которое я приобретаю уже на протяжении нескольких лет, не желая менять на какое-либо другое, даже и дешевле данного! Мне очень нравится Средство универсальное Domestos хвойная свежесть, за его самое главное свойство -чистит, дезинфицирует, отбеливает!
Это средство прекрасно убивает микробы во всем доме. Я применяю его для чистки и дезинфекции унитазов, раковины в ванной и на кухне, ванны, сливы и водостоки в ванной и на кухне. Помогает всегда стопроцентно, отчищая и отбеливая и раковины, и ванну, и унитаз.
Это прекрасное средство имеет очень приятный хвойный аромат, который придает свежесть в той комнате, где используешь средство.
А еще я использую это средство для дезинфекции тряпочек, которыми мою полы или протираю пыль, замачивая которые в 3 литрах воды с 2 колпачками Доместоса. Бабушка и мама отбеливают белье, замачивая его в 5 литрах воды с половинкой колпачка Доместоса всю ночь. Эффект отменный.
Моя знакомая протирает кафель-плитку в ванной и на кухне, разбавляя в 5 литрах воды 4 колпачка этого средства. Грибок и микробы уничтожены! Дышится свежо!