Отзыв:

Эффект говорит сам за себя!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отличный эффект омоложения кожи лица
Рейтинг: -1

Увидев ролик в Интернете, я не долго думая, заказала для своей мамы Уход Возрождение Молодости с Натуральными Растительными Клетками - Ночь Yves Rocher. Подарив ей эту серебристую баночку, расказала, что прочитала я про это чудо-средство, о нем пишут, что очень помогает восстановить кожу, делает ее заметно молодой. Мама пообещала, что будет пользоваться регулярно на ночь. Через месяц использования, я маму не узнала. Лицо ее заметно помолодело, морщинки разгладились и стали менее заметны. Кожа лица стала упругой, свежей, излучающей здоровье. В это средство входят натуральные растительные клетки, камедь дерева Тара, олигозиды яблока, женьшень, бетаин, мангиферин. Благодаря натуральным растительным клеткам, которые являются сильным стимулятором восстановления процессов жизнедеятельности клеток кожи, кожа востанавливается и питается каждую ночь. Это замечательное средство подходит для чувствительной кожи, поскольку протестировано и одобрено дерматолагами. В баночке 50 мл, которых при экономном расходовании хватает на месяц.