Отзыв:

Руки с этим кремом словно бархат

13.07.2013
г. Самара
Дата: 08.08.2013
Достоинства: очень хорошо питает кожу рук, разглаживает морщинки, густая консистенция
Недостатки: нет

Решила попробовать как-то новинку среди Riche Creme Высокопитательный уход для рук против морщин от Yves Rocher. Этот крем относительно дорого стоил, но всё же интересен был его эффект. Пользусь этим кремом около недели, я абсолютно была восхищена его питательными свойствами. После уже первого применения кожа рук становилась нежной и увлажненной. Крем прекрасно впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Удивительный комфорт коже рук дарит этот бархатистый по своей структуре крем. Мне нравится, что крем густой и его можно выдавить из тюбика столько, сколько хочется, он не выливается из тюбика. Аромат у крема ненавязчивый, приятный. Благодаря тому, что в этот крем входят шесть драгоценных масел ухода, которые насыщенны ингредиентами против старения, морщинки на коже рук разглаживаются и кожа рук наполняется молодостью. Я всегда очень внимательно выбираю ухаживающую косметику, поскольку у меня чувствительная кожа, данный крем протестирован дерматологами и не вызывает ни раздражения, ни алергии. Кроме всего прочего, в этот крем не входят компоненты животного происхождения, а лишь компоненты растительного происхождения: ядра Кокоса, Рапса, масло Кунжута БИО, Винограда, Подсолнуха, Сои.