Отзыв:

Очаровательная пчелка!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: забавная. оптимистичная. милая музыкальная игрушка из из мягкого и приятного на ощупь искусственного меха, наполнитель игрушки - гипоаллерге
Недостатки: нет

Как-то, когда еще дочка была совсем маленькой, мы купили ей в Интернет-магазине милую и забавную мягкую музыкальную игрушку "Пчелка". Дочка была очень обрадована новой мягкой игрушкой и не выпускала ее из рук несколько дней. Эта игрушка очаровательна и мила, она вызывает улыбку у любого, даже взрослого человека. Изготовлена эта оптимистичная Пчелка из мягкого, теплого и приятного на ощупь искусственного меха, наполнитель игрушки - гипоаллергенное полиэфирное волокно. Эту игрушку мы подвешивали на разные шкафчики, холодильник, двери, поскольку у нее имеется шнурочек с крепежём-присоской. Дочка даже несколько дней подряд спала с этой удивительно мягкой и доброй пчелкой, которая дари ребенку много позитива и нежные объятия. Кроме всего прочего, эта игрушка еще и музыкальная, нажав игрушке Пчелке на животк, она начинает петь весёлым голосом добрую песню про себя, все домочадцы от нее в восторге, дочка даже выучила сейчас эту песенку и поет вместе с ней - очень забавная картина. Мне очень понравилось, что на этикетке к ней было указано, что все материалы прошли контроль и являются безопасными для ребенка, что вызывает доверие к этой игрушке.