Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобная мебель для малышей

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Удобный, надежный, из прочного и экологичного материала-массива сосны, хороший размер 50х80
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Очень долго с мужем думали какой столик приобрести для своей дочки, хотелось всегда качественный, надежный и отлично подходящий в любой интерьер! Выбор пал на стол Сундвик IKEA, отлично выглядит, надежный, крепкий, из натурального дерева и белого цвета, просто прелесть! Изготовлен этот замечательный стол в Индонезии из прочного и экологичного материала-массива сосны. Лично меня очень порадовал размер 50х80 и высота 50 см! Все столики имеют стандартный размер 50х50, а на этом столе умещаются не только альбом с пачкой фломастеров-карандашей, а имеется возможность положить еще и другие принадлежности. Теперь дочка проводит много времени за этим столом, занимаясь творчеством, что нас с мужем как родителей не может не радовать! В интерьер этот столик вписался великолепно, простой, без лишних деталей и красок, белого цвета, который освежает детскую комнату и дополняет ее и прочую мебель: кровать Криттер (IKEA), шкаф платяой Хенсвик (IKEA), комод с тремя ящиками Стува (IKEA). Очень нравится приобретать вещи такого отличного качества, которые просты и в использовании и в уходе за ними - протираются тканью, смоченной мягким моющим средством, которое оттирает любые загрязнения.