Отзыв:

Свет мой, зеркальце, скажи!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Большое, прямоугольное зеркало, его можно использовать в помещениях с поышенной влажностью
Недостатки: нет

Мне очень захотелось как-то купить настольное зеркальце, но все они были маленькими и круглыми, а мне хотелось прямоугольное и большое! И вот в магазине IKEA, я увидела продходящее мне. Очень красивое, стильное настольное зеркало "Тиснес". Размер этого зркала был 22х39, просто отличный размер. Мне очень понравилось оно и я решила приобрести. У зеркала "Тиснес" была специальная подножка, само зеркало не имело ничего лишнего, очень простое, но в то же время фукциональное, которое подойде к любому интерьеру. Его можно поставить на любую тумбу, комод, стол, столик, даже в ванную комнату, если позволяет место. Это зеркало можно использовать даже в комнатах с повышеной влажностью, например ванная комната или даже баня-сауна. Очень прекрасно это зеркало вписалось в наш интерьер спальни и прихожей. Его легко переносить на другое место, легко за этим зеркалом ухаживать: я протираю его тканью с чистящим средствои для окон и зеркал со спиртом, после чего протираю еще и сухой тканью. Прияно посмотреться с такое стильное большое зеркало!