Отзыв:

Хороший препарат для деток и взрослых

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Прекрасно справляется с насморком

Назначил нам как-то врач-педиатр капли в нос "Деринат" при затянувшемся насморке при гриппе. Мы сразу же купили этот препарат и я решила прочитать про это препарат, изучив инструкцию и отзывы. Очень мне понравился состав и показания. Кроме того, узнала из инструкции, что это имуномодулятор. Понравилось то, что производитель российский - ЗАО «ФП «Техномедсервис».
Деринат борится с воспалением слизисой и пазух носа, слизистая носа при его применении быстрее восстанавливается, снимается отек. Врач сказал, что именно Деринат может активизировать в организме противовирусный, противомикробный и иммунный ответ. То, то нам надо при затянувшемся насморке, гриппе, ОРВИ.
Очень часто я слышу, что мамы применяют Деринат капли в нос даже младенцам с целью лечения ОРВИ и в целях профилактики, потому как он абсолютно безопасный.
Флакончик с каплями очень удобный, на нем уже есть мягкая пипетка, с помощью которй и закапываются капельки в нос.
По стоимости препарат недорогой и хватает его надолго, при курсе 1 месяц флакона хватает точно.