Отзыв:

Вместительна и всегда под рукой!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Вместительная и очень удобная

Хранить косметику нужно в косметичках либо на косметических столиках. Такого столика у меня нет, поэтому косметика находится в косметичках, поскольку косметики много и небольшую косметичку все не помещается, приходится раскладывать по необходимости. Но вот на днях я побывала в магазине Икеа и приобрела там очень вместительную косметичку Уптэкка молочного цвета. Изготовлена она из нейлона, внутри полиэстер. Она настолько удобна и вместительна, что каждый раз касаясь ее радуюсь, что пиобрела её. Косметичка удобна тем, что она очень широко раскывается и фиксируется в открытом положении ( по принципу саквояжа), поэтому в ней без труда можно найти необходимую вещь, даже если косметических средств в ней будет находится много. Из большого количества цветов ( темно-синий, темно-серый, розовый, жело-оранжевый), я выбрала белый с оттенком. Очень мне понравился этот цвет, который ближе бежево-молочному. Внутри есть небольшие отделения, в том числе на замочке, а также снаружи есть отделение на липучке, то очень удобно. Теперь собираясь в поездку, я обязательно возьму эту косметичку с собой.