Отзыв:

Я просто обязана написать про этот крем отзыв!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: питает кожу, увлажняя ее, придавая бархатистость коже
Недостатки: нет

Однажды сделав в Avon у знакомого распространителя этой косметики большой заказ, на большую сумму, я получила от неё очень хороший, качественный крем для тела, о котором и хочу рассказать! Питательный крем для тела с солями и грязями Мертого моря "Сокровища Мертвого моря" Avon просто заменил мне средства для тела в один раз. Крем настолько питает мою кожу, придавая ей нежнейший, бархатистый вид, что пользоваться другими просто не хочется. Аромат у этого крема словно дорогая туалетная вода: свежий, нежный, бодрящий, очаровательный и привлекающий внимание. Остается этот аромат на теле достаточно долго - до 6 часов. Крем имеет очень густую консисстенцию и очень экономичен. Баночка 200 мл имеет плотно закрывающуюся железную защелку, которая предохраняет крем от высыхания. Кроме того, крем очень быстро впитывается в кожу, буквально тает на коже, не оставляя жирной пленки и ощущения дискомфорта на теле. Очень я всем его рекомендую попробовать, учитывая, что он достаточно доступен по цене и имеет такое качество, это просто находка!