Отзыв:

Занимательная игра в повара

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Очень занимательная и интересная развивающая игра, развивающая фантазию, социальные навыки,
Недостатки: нет

Долго думали, что подарить дочке на 3 года, но подарок она выбрала сама, прогуливаясь по Икее - мини-кухню Дуктиг, Это великолепная игра для детей. Мы установили ее на кухне, теперь она готовит вместе со мной, играя, дочка подражает мне и придумывает свои блюда. Ей да и мне нравится, что подсветка варочной панели словно настоящая, она может включаться и выключаться, как будто настоящая, но при этом не нагревается. Если оставить варочную панель включенной, то она через несколько минуток выключится автоматически в целях экономии электроэнергии. Эта развивающая игра безусловно способствует развитию фантазии, стимулирует развитие социальных навыков. Еще при покупке мы обратили внимание на то, что выставочный образец этой мини кухни Дуктиг был намного выше, чем тот который мы собрали дома, выяснилось, что у этой мини-кухни ножки регулируются по высоте и имеют 3 положения и мини-кухня как бы Растет вместе с ребенком. Игра рекомендована с 3-х лет, но вполне будет интересна и на мой взгляд безопасна и для деток младшего возраста.