Отзыв:

А вы пробовали этот крем??? Попробуйте!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Укрепляет зону декольте

Напала на этот лифтинг для бюста от Yves Rocher просто случайно. Выбирала какой-нибдь себе необычный товар, что я не пробовала в Yves Rocher. Заказав этот лифтинг и получив его, я сразу же в тот же день попробовала его. Это отличный крем, который оказывает прекрасное укрепляющее действие на зону декольте. Этот крем прекрасно пододит для уствительной кожи, имеет приятный свежий аромат со сладкой ноткой кокоса, масло которого входит в этот крем помимо масла карите, масла кунжута, мангиферина, и самое главное экстракта центеллы азиатской с Мадагаскара. Кожа зоны декольте после уже нескольких применений этотго лифтинга приобретает прекрасный подтянутый вид. Крем достаточно густой, тюбик всего 100 мл, но удобный дозатор, которым оснащен тюбит помогает кономно расходовать это ценное для кожи средство. Этот лифтинг стоит той суммы, что указана в каталогах - 890 рублей, но всегда слежу за скидками этой фирмы и приобрела данное средство с 27%-ной скидкой и оплатила всего 650 рублей. Очень выгодно! Попробуйте это средство и поймете, за что оно мне так нравится!