Отзыв:

Увлажнение на весь день

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.08.2013
Достоинства: свежий боодрящий аромат, увлажнение кожи
Недостатки: нет

Подарила совсем недавно брату увлажняющий Гель для Душа "Алоэ Вера" Yves Rocher. Он был просо в восторге от него. Этим гелем он моет как тело, так и волосы. Он прекрасно подходит для чувствительной кожи тела и головы, потому ph-нейтрален. Очень брат был обрадован, что гель прекрасно отмывает любые загрязнения, даря прияный свежий аромат телу и волосам. Кроме того, после использования такого геля для душа кожа становися удивительно мягкой и увлажненной. Входящий в состав геля экстракт Алое Вера прекрасно заживляет мелкие ранки, ссадины. царапины и успокаивает воспаленную, раздраженную кожу. Аромат у геля очень яркий и приятный, свежий и бодряжий, брату он очень нравится, кроме того, этот аромат остается на коже и волосах еще несколько часов после принятия с ним душа. Гель хорошо пенится и мылится, он имеет очень приятную, нежную, мягкую текстуру и густую консистенцию, поэтому можно сказать, что он очень экономичный, потому как тюбика 200 мл хватает почти на месяц. вообще этот гель прекрасно подходит для мужчин, но я приобрела и для себя, очень уж мне нравится благоухать свежестью!