Отзыв:

Нежнейшая рыба по-волжски!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Очень просто готовить, очень вкусно и аппетитно получается
Недостатки: нет

Как всегда я, увидев картинку Магги на второе в магазине, решила посмотреть, если что-то новенькое, что я еще не готовила. Нашла прекрасное блюдо с рыбой, запеченной по волжски в укропном соусе. Приобретя этот пакетик с сухой смесью, а также 500 грамм рыбного филе ( форели), 150 мл сметанки, я отправилась домой творить чудеса- готовить это блюдо. На картинке оно выглядело очень апетитно. Нарезала филе рыбки брусоками, как указано в способе приготовления, уложила рыбку в форму для запекания. Для таких случаев я использую керамическую форму для запекания. Потом развела содержимое пакетика Магги на второе в 100 мл воды ( полстакана), туда же добавила и 150 мл сметаны ( 5-6 ст.ложек). Залила рыбку этим соусом и слегка припороила натертым сыром, в нашей семье любят тонкую сырную корочку, которая также помогает хорошенько пропечься продукту под ней. И всю эту красоту я поставила в духовку, разогретую до 2200 градусов на 25-30 минут. Аромат стоял великолепный. Муж в восторге от аромата, просил поскорее накормитье его этой рыбкой, запеченной по-волжски. Достав через 30 минут форму я была поражена. Блюдо выглядело очень аппетитно и красивей, пожалуй чем на картинке! Вкус у рыбы был очень нежный, мягкий и тонкий! Соус просто великолепно подходил к этой рыбе, дополняя ее нежный вкус!