Графика
Отзыв:

Отличный мультик

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Интересный мультфильм, обучающий цифрам на русском и английском языках, словам на английском языке и правилам поведения
Графика

С Дашей моя дочка познакомилсь в деревне у бабушки, где один из каналов спутникового телевидения вещал данный мультфильм. Дочка очень внимательно сморела этот мультфильм и через некоторое время я услышала как она самостоятельно считает до 10 по-английски, и это в 2 года и 4 месяца. Я была поражена. Легко и не навязчиво Даша из мультика прсти произнести ребят какое-нибудь слово на английском языке и повторить несколько раз, в том числе и по-русски. Даша учит цифрам, соовам и правилам поведения. Очень нравятся герои этого мультика: обезьянка Башмачок, бычок Борька, игуана Исса, паравозик, лисенок Жулик и конечно же Рюкзачок и Карта, которые поют песни и подсказывают. Дочка выучила песенки из этого мультика, выучила всех героев и просит купить нас такие игрушки. Но к сожалению в наших магазинах еще очень мало товаров с изображением этих геров, поэтому мы заказывали в Испанию, где начали первым показывать этот мультфильм. Теперь дочка ходит в детский сад с рюкзачком как Даши в маечках, кофточках с изображением Даши и башмачка.