Отзыв:

Нанести тени не проблема!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Очень удобная кисточка

Приобрела я такую кисточку очень давно, больше года назад. Сейчас не знаю, что бы я без нее делала. Эта двусторонняя кисточка-апликатор для нанесения теней реально меня выручает при нанесении макияжа. С одной стороны очень мягкая, но густая кисть для нанесения теней, с другой стороны - апликатор, который очень хорошо растушевывает нанесенные тени. Длинна у этой кисточки-апликатора 14,5 см, ручка выполнена из пластика. Ее очень удобно держать в руке и пользоваться для нанесения макияжа. Именно с кистью и апликатором у меня прекрасно получается нанести "дымчатый" макияж - smokey eyes. И кисть, и апликатор требуют ухода: я периодически протираю их ватным диском, смоченным в жидкости для снятия макияжа с глаз. Кроме того, эта двустороняя кисточка-апликатор для нанесения теней легко помещается в косметичку. Я даже приобрела одну такую кисточу для космеички, другую для дома. Многие девушки меня спрашивают, интересуются, где я приобрела, такую удобную вещицу, я отвечаю, что в Avon, при чем очень дешево - всего 89 рублей!