Отзыв:

Богатый запах и прекрасная забота о коже рук

13.07.2013
г. Самара
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Приятный аромат, великолепное увлажнение, разозаживляющее действие
Недостатки: нет

Мама как-то подарила мне крем для рук "Красная роза и персик" от AVON, я отложила его в дальний ящик, потому что пользовалась другим, но когда мой крем закончился, я достала это крем! Как же я была удивлена его свойствам! Во-первых, руки после нанесения даже маленького количества крема просто благоухали ароматной крымской красной розой и нежным персиком! Впитывается очень быстро этот крем, сколько б не нанести, при этом руки не оставляют жирных следов на каких-либо поверхностях. А какая кожа рук после использования крема около 10 дней ( ежедневно) - словно бархат, да и цвет кожи значительно улучшился, благодаря входящему в крем экстракту плодов персика, который увлажняет и смягчает кожу, способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, придает коже здоровый, красивый цвет. При всем при этом, там где были маленькие ранки, царапины, порезы не осталось и следа, все зажили очень быстро, и это благодаря антимикробным и ранозаживляющим действиям экстракта цветков розы столистной, который входит в состав этого крема. Также я прочла, что экстракт цветков розы способствует укреплению стенок кровеносных сосудов, что не менее важно для заботящихся о своём здоровье девушках.