Долговечность
Отзыв:

Отличный костюм

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отличного качества, красиво выглядит
Долговечность

Я и моя мама заказываем для моей дочки всю одежду через Интернет, это очень удобно и выгодно! Мне очень нравится детская одежда Шалуны. Это отличная одежда, всегда яркая и с характером, очень милая и забавная. Чего в этой марке только нет: и кофты, и костюмы и зимняя верхняя оежда для детей, и летние костюмчики. Я много покупаю для дочки из этой марки одежды. Она отличного качества, никогда никаких нареканий по ней было. Этим летом я приобрела для дочки костюмчик Шалуны артикул 16938923. Очень приятный, выполнен их натурального хлопка. Красивый, со стразами, рюшками, рисунками в виде сердечек. Дочке он очень нравится. Все лето в прохладную вечернюю погоду этот костюм нас выручал. Стирается он прекрасно на 30-40 граудусах, сушу я его тоже в машинке-автомат, глажу на высоком температурном режиме. Не состирывается, не выцветает, прекрасно держит форму и выглядит уже после нескольких месяцев - как новенький. Дочке он так полюбился, что она сейчас берет его в детский сад, одевает его там, когда прохладно в детском саду.