Отзыв:

Нежный аромат мяты и лимона

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Нежный приятный чай с ароматом и вусом лимона и мелиссы

В период простуд и просто дождливой погоды хочется согрется чаем с лимоном. Приобрела я в магазине новый зеленый чай Lipton c лимоном и мелиссой. Чай очень вкусный и имеет тонкий легкий оттенок! Цитрусовый аромат и вкус утоляет жажду, а нежный аромат и вкус мяты Мелиссы расслабляет и очень освежает. Я выпила все коробочку этого зеленого чая, котороя состояла из 20 пирамидок буквально за неделю-10 дней. Хотя обычно подобной коробочки зеленого чая мне хватает на две недели и больше! Приобшлось покупать снова. На работе заболела коллега простудой, я угостила ее этим чаем, не сказав, что в него входит! Когда она выпила данный чай, то поблагодарила меня, сказав, что этот чай очень вкусный и приятный, переспросив, не добавила ли я в него лимона и листика мяты, на что я ответила, что это зеленый чай Lipton с лимоном и мелиссой, она поблагодарив, пошла в магазин приобретать такую же коробочку чая. Чай действительно очень нежый и приятный, пить его одно наслаждение! Попробуйте и вы, я очень всем рекомендую!