Отзыв:

Нежный крем за считанные минутки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Вкусный нежный ванильный крем для торта за несколько минут

Приготовить крем для торта, пирога или десертиков всегда проблемма, для этого надо массу ингредиентов и много времени, но со кремом для торта от Dr. Oetker приготовить ванильный крем очень легко и быстро. Для приготовления крема для торта понадобится всего 250 мл охлажденного молока, 50 гр мягкого сливочного масла. Явыливая молоко в высокий сткан для взбивания, затем высыпаю содержимое пакетика Крема для торта Dr. Oetker и на самой низкой скорости миксера перемешиваю до однородной массы, а затем взбиваю миксером на максимально высокой скорости 2 минуты, крем получается мягким, однородным, после этого я добавляю 50 грамм сливочного и еще 3 минуты на высокой скорости взбиваю крем до густоты. Когда крем готов, я охлаждаю его немного в холодильнике, а затем я выкладываю на уже немного остывшие торт, пирог или десертики. Крем очень вкусный, неслишком сладкий, густой и воздушный, с приятным ароматом ванили. Еще мне нравится этот продукт за то, что на пачке с кремом предлогается какой-нибудь несложный и оригинальный рецепт с использованием этого крема!