Отзыв:

Аромат перед которым не устаять

13.07.2013
г. Самара
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Прерасно отмывает любые загрязнения тела, придавая телу цветочно-древесный аромат
Недостатки: Высокая цена

Мне много подруги и приятельницы рассказывали о парфюмированном геле для душа "Истинный Эликсир Purple" Yves Rocher, решила и я его заказать в Интеренет-магазине. Дождавшись посылки, я открыла тюбик с гелем и в комнату ворвался цветочно-древесный аромат. Какой же приятный и соблазнительный. Попробовала я его в тот же день, не разочаровал меня этот гель ни капельки. В гель входит водный экстракт василька, эфирмые масла бергамота, пачули, мандарина. Гель имеет густую консистенцию и очень экономный, кроме того, он прекрасно пенится, замечательно без проблем смывается, оставляя на теле легкий древесно-цветочный аромат! Легкая тектура геля прекрасно справляется с любыми загрезнениями на теле, при всем при этом, пользоваться духами, дезодорантами, туалетной водой вовсе после принятия душа с таким парфюмированным гелем для душа "Истинный эликсир Purple" вовсе нет необходимости, потому как тело приятно благоухает еще несколько часов. Единсвенно из минусов могу отметить, что цена на этот гель немного завышена!

Лучница
написала 25 сентября 2013 в 18:26

Да, на мой взгляд, цена высоковата.. Но порой приходят почтовые рассылки по обычной почте, там более выгодные предложения, чем в интернет-магазине