Отзыв:

От кофейного аромата не устроять

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Бодрящи необыкновенный аромат браильского кофе
Недостатки: нет

Как-то моя мама мне порекомендовала заказать из каталога Yves Rocher Гель для душа Les Jardins du Monde "Бразильский Кофе", сказав, что я сама пойму, что это лучший гель. Заказав этот гель для душа и получив его, я сразу же открыла тюбик 200 мл, чтобы понюхать аромат геля, но подносить к носу тюбик даже не пришлось, вся комната в которой я находилась с этим гелем наполнилась ароматом душисого кофе. Муж, придя в комнату через минут 10, спросил, не готовила ли я варенный кофе сейчас. Аромат действительно очень стойкий, приятный и незабываемый. Попрбовала гель в тот же день. Он прекрасно мылится, консистенция геля густая, непрозрачная и необыкновенно нежная, мягкая. Аромат после принятия душа долго витает в ванной комнате, распространяясь по квартире. От кожи исходит также приятный бодрящий аромат Бразильского кофе, кожа после принятия душа с тим гелем наполняется свежестью, становится мягкой, бархатистой. Сейчас я приобретаю тких гелей по 2-3 штуки, очень мне нравится этот гель, мама была права - это лучший гель!