Отзыв:

Для деток очень интересный журнал

13.07.2013
г. Самара
Дата: 08.08.2013
Достоинства: интересный познавательный журнал
Недостатки: нет

Когда нашей дочке исполнилось 2 годика, мои родители подарили нам подписку на большой журнал для маленьких "Ух малыш" от 2-х до 6-ти лет. Сначала дочку было не заинтересовать им, но ближе к 2,5 годам она сама стала проявлять интерес к этому журналу, брала его самостоятельно с полки, листала и что-то проговаривала. Мы, родители, стали помогать ей изучать данный журнал. Лично мне он очень нравился, потому как был не только красочным, но и познавательным, развивающим, обучающим. По этому журналу прекрасно можно учить в игровой форме, чему помогают герои этого журнала - Женя, Бодя и Танюшка. Поистине большой журнал для маленьких, потому что чего в нем только нет: и улекательные расказы, и физкультминутки, и задания, и различные поделки, и кроссворды, и ребусы, и стихи, и раскраски. Всё что необходимо и интересно для детей от 2-х до 6-ти лет. Нашей дочке сейчас 3 годика и мы по-прежнему выписываем этот журнал, самое главное, что ей очень нравится и она, изучая его, развивается и растет умной девочкой.