Отзыв:

Ребенок в восторге от этой игрушки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.08.2013
Достоинства: свето-музыкальный центр "Стукни и играй", различные варианты использования коврика, наличи мягких бортиков
Недостатки: нет

Еще будучи беременной (до рождения дочки) в одном из магазинов с товарами для детей я присмотрела Светомузыкальный развивающий коврик "Принцесса Tinny" с игровым центром. Он очень привлекал моё внимание: яркий, в розовых тонах, с зеркалом, с игровым цетром " Стукни и Играй", а также игрушки разного плана-шуршалки, пищалки, прорезыатели для зубов, колокольчик, ленточки и прочее. Когда родилась дочка, я попросила мужа купить в этом магазине такой коврик. Когда малышка была совсем маленькой мы использовали этот коврик с мягкими бортиками и дугами, когда малышка немного подросла-использовали как коврик с дугами, но без бортиков, еще чуть позже - как коврик , без дуг. Коврик отличается по цене от других - дороже, но он того стоит. Очень интересный и необычный светомузыкальный центр "Стукни и Играй", который крепился в ножках либо впереди у головы, при ударе ножками или ручками на этом центре загорись лампочки и играла музыка ( три разных), также еще есть режим на этом центре, когда просто играет приятная мелодия. Дочка днями напролет стучала ножками и хохотала. Очень занятный, яркий, развивающий коврик!