Отзыв:

Вы не узнаете своих волос после этого бальзама!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 31.08.2013
Достоинства: посстанавливает волосы, кондиционирует их
Недостатки: нет

Порой я переживаю за то, что мои волосы электричат, особенно зимой, либо не достаточно увлажнены, а порой и вовсе сухие, ломкие. Поэтому я перепробовала очень много средств, чтобы добиться прекрасного результата! Приобретя профессиональное средство SPA-бальзам для волос «Увлажнение и питание» OTIUM Flow Estel, я не могу нарадоваться! Это просто отличное средство, которое меня всегда спасает! Наношу я его примерно 2 раза в неделю, на чистые влажные волосы примерно на 20-30 мину, атем смываю. Данный Спа-бальзам имеет густую консисенцию, в связи с чем он не растекаеся и очень хорошо наносися, акже как и прекрасно смывается. Данный бальзам оказывает мощное увлажняющее действие, волосы становятся утяжеленными, очень приятными на ощупь, кроме того бальзам восстанавливает повреждённые участки волос. Этим бальзамом пользоваться необходимо вместо кондиционера, потому как данное средство прекрасно кондиционирует волосы, наполняет их ослепительным блеском и жизненной силой. Мне он очень нравится, не на что его не променяю теперь!