Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Успокаивает при небольших волнительных ситуациях

Моя мама невролог и посоветовала мне на работу приобрести успокаивающий сироп "Ново-пассит". Стоит он недорого - около 140 рублей и очень помогает при небольших волнительных ситациях, прошу заметить, что при силных стрессах и конкретных нервозных ситуациях этот сиропчик бессилен.
Вдруг на работе как у Гоголя: "К нам едет ревизор!" Почему все сотрудницы пришли ко мне, поглядывая на мой зеленый тюбик с картинкой трав. Выпив этот чудодейственный сиропчик, все через некоторое время пришли в нормальный ритм работы, начальник был удивлен, почему на лицах сотрудниц ни следа переживаний и волнения за предстоящую проверку. Но все улыбались, посматривая в мою сторону.
Сироп " Ново-пассит" сладкий с выраженным специфическим травяным вкусом, поэтому его следует запивать водой. Какой травы в нем только нет, главное наверное корневища валерианы, мелисса и многие другие травы, которые не дают сонливости, а успокаивают и приводит нервную систему в баланс.
Флакон удобный, имеет мерный колпачок. Врачи рекомендуют принимать этот препарат до еды, но некоторые принимают и после, эффект при этом не меняется.