Отзыв:

Ароматный и освежающий

13.07.2013
г. Самара
Дата: 06.08.2013
Достоинства: ароматный и освежающий, нежный с цветочно-фруктовым оттенком
Недостатки: нет

Ароматный и освежающий - именно так указано на пачке зелёного чая LIPTON Sencha Osmanthus. Этот чай мне порекомендовала продавец в супермаркете, когда я с задумчивым лицом выбирала среди зеленого чая подходящий. Я ничуть не пожалела, что купила именно этот ароматный зеленый чай с лепестками розы и османтуса. Чай поистине ароматный и освежающий. Вкус у этого чая нежный с цветочно-фруктовым оттенком, аромат незабываемый, хотя легкий и непринужденный, словно нежный ветерок, доносящийся с чайных плантаций о.Ява, где и рождается, как указано на коробочке чая, восхитительный зеленый чай Сеча. Как известно, зеленый чай признан первым из 10 продуктов, которые способствуют здоровью и долголетию. Я забочусь о своем здоровье и стараюсь пить только зеленый чай. Из всех видов зеленого чая LIPTON данный чай SENCHA OSMANTHUS, пожалуй, самый вкусный и ароматный. Он прекрасно утоляет жажду и в горячем виде, и в холодном! Пьем этот чай всей семьей, кроме того, когда идем в гости я обязательно беру в подарок этот чай, и всем всегда нравится свежесть цвета, аромата и вкуса этого чая!