Отзыв:

Отличная зубная щетка для детей

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Удобная ручка, яркая картинка, мягкая щетинка, защитный колпачек

Оень понравилась моей дочке на прилавках аптеки зубная щетка для детей от 3 до 5 лет Jordan "Шаг за шагом 2" мягкая. Использовав одну с картинкой кошечко, мы приобрели новую, дочка выбрала сама - с единорогом. Поскольку дочке последнее время очень нравятся лошадки, пони и единорожики.
Зубная щетка оень удобная, особенно для детской ручки, щетинка у нее действительно очень мягкая.
Картинка яркая и цвет приятный, с кошечкой - рзовая, с единорожиком - сиреневая. Единорожик, изображенный на ручке зубной щетки демонстрирут свои белые зубки, в которых детжит цветочек. Дочка всегда обращает на его зубки внимание и говорит о том, то очень зубки красивые и белые у него.
Дочь чистик зубки 2 раза в день с огромным удовольствием, потому как щетка ей очень нравится.
Мне понраилась щетка еще и тем, что у нее есть защитный колпачек, который предотвращает зубную щетку при падении от загрязнений. А дочка порой нечаянно роняет щетку после чистки зубов. Кроме того, с таким колпачком очень удобно брать зубную щетку в путешествия, положив ее в косметичку со средствами гигиены.