Отзыв:

Увлекательно

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Расслабляет, успокаивает, отвлекает от повседневных забот

Начала я вышивать еще в детстве, мама тогда покупала для меня маленькие наборщики с нанесенным рисунков. Потом я несколько лет отложила это хобби и приступила уже во взрослом возрасте, вышив своему жениху красивую большую картину в виде мужчины и женщине, которые обнимаются на фоне морского заката! Красивая картина, которая привела его в восторг. С тех пор я стала вышивать часто и сложные картины. Забеременев, стала вышивать детские картины. И вот сейчас, когда дочке уже 3 годика не могу остановиться. Я увлекла этим хобби многих своих подруг, которым даже интересно никогда не было это занятие, а превратилось в хобби и увлечение. Меня очень увлекает и успокаивает процесс вышивания, кроме того, порой очень интересно как на пустой канве появляется полноценный картина, похожая на гобелен!
Все родственники одарены картинами, вышитыми крестиком мной. А совсем недавно я купила программу, которая моделирует фотографию любую в схему для вышивки, отличная вещь! Планирую вышить чей-нибудь портрет из родственников, думаю они порадуется этому.