Отзыв:

Впечатлительные тени!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: очень нежная бархатистая структура теней, искряться на веках, держаться до 5-6 часов, подходят для чувствительных глаз!
Недостатки: нет

Очень я люблю всю косметику Yves Rocher, а тут решила заказать себе тени-пудру Моно для век Couleurs Nature. И очень меня эти тени впечатлили! У них очень нежная шелковистая текстура, они очень легко ложаться на веки, при чем можно наложить интенсивно в два-три слоя, а можно слегкая для легкого макияжа, Мне они очень нравятся за свою стойкость, держаться около 5-6 часов, при этом не облетают, не скатываются в складочках век и текут. Отличные тени для вечеринок, они словно искряться на веках и подчеркивают глаза! У меня чувствительные глаза и кожа, поэтому я с особой осторожностью выбираю косметику для лица, данные тени отлично мне подходят, не вызывая раздражения, красноты, жжения и других алергических реакций. Данный цвет "Небесный клематис" очень мне подходит, потому как глаза у меня серо-голубые, волосы светло-русые и кожа светлая. Коробка у теней-пудры Моно для век Couleurs Nature Yves Rocher очень удобная, потому как вверху у нее прозраное окошечк, в которое видно оттенок, кроме того , у этих теней отличный удобный апликатор, помещающийся в коробочку с тенями.