Отзыв:

И кто только придумал эту удобнейшую вещь!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: В считанные минутки просеивает муку без труда! Очень удобная и нужная вещь каждой хозяйке
Недостатки: нет

Однажды я в магазине Икеа увидела эту чашу, не подозревая ее предназначения, я взяла ее в руки и пришла в полный восторг. Это оказалось сито для муки, которое просеивало муку буквально несколькими движениями руки - при нажании на вторую ручку( внутри первой), на дне двигаются полоски словно жернова, которые помогают сеить муку. Безусловно я купила эту полезную и удобную вещицу. Я люблю печь что-либо и это сито Идеалиск мне всегда помогает, на просеивание муки уходят свего нескольок минуток и при этом на кухонном столе чисто. При всём при этом, я сею в нем не только муку, но и рассеиваю равномерно этим ситом сахарную пудру на уже готовые пироги, печенья, пирожки и пр. Безумно удобно! Сито для муки Идеалиск занимает очень мало места в кухонном шкафчике, выполнено оно из нержавеющей стали, в связи с чем его можно мыть в посудомоечной машине, что тоже очень удобно. Теперь я всем рекомендую знакомым эту замечательную, удобную и нужную каждой хозяйке вещицу, за что меня благодарят, когда приобретают.