Отзыв:

Прочь "гусиные лапки"!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 25.08.2013
Достоинства: разглаживает мрщинки
Недостатки: нет

У меня очень тонкая и чувствительная кожа, а в таких местах как контур глаз кожа еще тоньше и чувствительней, поэтому в 30 лет там появились обильные морщинки, так называемые "гусиные лапки". Борюсь с ними всяческими кремами, гелями вокруг глаз, мало что помогает, если честно. Попробовав уход от морщин контура глаз "Ясный Взгляд" от Yves Rocher, мне он очень понравился приятной, нежной текстурой которая не раздражает чувствиельную кожу, не вызывает покраснения и прочих алергических реакций. Приятный нежный аромат этого крема с яблочной ноткой мне тоже очень понравился. Через неделю я заметила небольшой эффект - мешки под глазами сглажены, а темные круги под глазами стали менее заметными. Взгляд стал ясным, свежим, поскольку в состав крема входят перламутровые частички. А также входит гель алое, экстракт василька, яблока, экстракт Индийского каштана, масло сои, экстракт кофеина, Мангеферин, масло кунжута. Данный крем протестирован под дерматологическим и офтальмологическим контролем и поэтому прекрасно подходит для увствительной кожи век.