Отзыв:

Придайте телу силу витаминов!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.08.2013
Достоинства: очищает, бодрит, наполнет силами витаминов, арома ягод асаи, также вхлодят в гель антиоксиданты черники
Недостатки: нет

Как-то муж приобрел для себя гель для душа Nivea Vitamin power (Сила витаминов), ему при выборе понравился аромат и консистенция. Когда он помылся этим гелем для душа, ему он понравился еще больше, о чем он мне сказал, я решила также попробовать у него данный гель для душа. Гель ежно обвалакивал кожу, нежно очищая ее и заботясь о ней. Прекрасно этот гель для душа пенится и замечательно смывается, при этом даже в прохладной воде, после мытья этим гелем для душа на теле не остается мыльной пленки, а напротив, кожа дышит, ей легко и свежо. Мне понравился этот легкий чувственный аромат ягод асаи, который едва улавливается еще несколько часов. Гель для душа Nivea имеет густую консистенцию и прозрачный цвет. Хватает тюбика 250 мл на двоих практиеси на месяц, это очень экономно. Гель бесподобно бодрит по утрам и расслабляет вечерами, даря коже удивительный комфорт и бархатистость. Кожа после нескольких применеий у меня стала нежной, мягкой, естественно увлажненной и бархатистой. Очень важно, то данный гель ph- нейтрален для кожи, потому как у меня достаточно чувствительная кожа, но данный гель прекрасно подходит мне.