Отзыв:

Оригинальность в стиле!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобное, с оригинальным рисунком, ткань не имеет ворсинок и им удобно вытирать бокалы, фужеры

Из множества красивых полотенец в магазине Ikea в пследний визит притянуло меня полотенце Агнете. Оно очень интересное и оргинальное. Рисунок его в черно-белых тонах, на этом полотенце изображены различные нарисованные листочки деревьев. Красиво и строго. Это полотенце как и многие кухонные имеет размер 70х50, очень удобный размер. Кроме того, следует отметить, что это полотенце не имеет совсем ворсинок. Я приобрела его для того, чтобы им вытирать бокалы и фужеры, потому как он изготовлен из ткани без ворсинок. И он прекрасн справляется со своей задачей. Впитывает влагу прекрасно, сохнет тоже быстро. Стираю я полотенце Агнете при 40 градусах, сушу в машинке-автомат, глажу на высоком режиме, поскольку изготовлено это полотенце из натурального материала - 100% хлопка. Стоит оно недорого, поэтому я думаю, что в следующий визит в магазин Ikea, я приобрету еще одно такое полотенце Агнете, очень оно мне нравится. Подруга увидив, как я протираю им бокалы, удивилась, выяснив, что это не специальное, а купленное в Ikea, решила тоже приобрести для себя такое.