Отзыв:

Отличное пособие

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Интересный, познавательный журнл для родителей о беремености, родах и первых лет жизни ребенка

Однажды в газетном киоске я увидела этот замечательный журнал "Счастивые родители", и сразу решила приобрести. С этим номер мне подарок был приклный магнитик в виде звездочки с надписью "Счастливые родители", он кстати теперь украшает фото-магнит на холодильнике с изображением меня и мужа. Этот журанал очень оказался интересным и полезным, время от времени я приобретаю его и всегда открываю что-то новое. Мне нравится, что все статьи написаны профессионалами, докторами , такими как гинекологи, педиатры, детские психологи, диетологи и др., при чем не только росссийскими, но и зарубежными. Много очень статей про беременность, про роды и, конечно же, про первые годы жизни ребенка. Я очень люблю читать про детскую психологию, данные статьи очень помогают мне в воспитании нашей дочки. Этот журнал я часто вижу в руках и мужа, которые интересуется различными моментами из жизни ребенка. И то что я не успеваю порой прочитывать, поскольку журнал достаточно объемный, а свободного времени немного, мне порой пересказывает муж. При чем, я еще люблю этот журнал за знакомство с новинками в питании, в различных развиающих игрушках, открытиях в педиатрии и прочих интересных моментах.