Отзыв:

Достойное завершение макияжа

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Придает теплый ттенок и сияющий вид коже лица

Решила приобрести какие-нибудь румяна в фирме Mary Kay, случайно увидела новинку пудру Sheer Dimensions. Какие же красивые румяна! Приобрела, не задумываясь! Придя домой, прочла, что это вовсе не румяна, а пудра. Немного растороилась потому как румяна закончились, а вот пудры у меня было про запас, аж 3 коробочки. Открыв красивую прозрачную коробочку с румянами-пудрой, я наконец-то нанесла на лицо как румяна эту пудру. Скажу сразуу, особо на лице её не видно, но она очень красиво, а главное естественно, ложится на лицо, оттеняя и придавая немного объемности на тех участках лица, куда наносишь ее( скулы, подбородок, декальте)! Создается ощущение бархатистости кожи лица после нанесения, теплый оттенок и прекрасное легкое сияние. Пудра насыщена мерцающими частицами, что очень освежает кожу лица. Я применяю ее в течение дня на работе, чтобы оживить немного макияж! Кстати, нанеся немного больше и интенсивней на скулы эту пудру, у меня получился эффект румян, так что не всё было потеряно! Я очень осталась довольна покупкой, столь необыной и приятной!