Отзыв:

Отличная альтернатива куче подушек

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобно спать беременной, удобно кормить грудью ребенка

Долго я смотрела на эту подушку Active для беременных и кормящих мам во время беременности. Решила ее приобрести на 7 месяце ожидания дочки. Очень она пригодилась, просто незаменимой вещью оказалась.
В последние месяцы беременности животик стал большим, сама стала в связи с этим не повороливой, а тут еще доктор-гинеколог: спать только на правом боку и левую ногу в облатсти колена на что-нибудь типа пподушки надо класть. Вот тогда-то я и стала спать на этой удобнейшей подушечке. Ничто нигде не пережимается, комфортно, животик расслаблен, ножка на возвышенности. Прям всё как положено. Кто только придумал такую прекрасную вещь.
А уж когда малышка родилась и я кормила ее грудью до 1 года 8 месяцев, то подушка эта пригодилась и при кормлении в первый год и просто клала малышку, когда она была совсем еще маленькой, в углубление этой подушки, чтобы она не скатилась с дивана. Очень удобно и приятно.
Когда малышка подросла, стала играть с этой подушечкой, иногда брали эту подушку в машину, где дочка засыпала на заднем сиденье на ней и бортики подушки не позволяли ей скатиться вниз, ну это конечно, с придерживанием мамой!