Отзыв:

Очень оживляет интерьер!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Мягкая, натуральная

Проходя мимо этой подушки в магазине IKEA, потрогав ее, не смогла устоять, чтоб не приобрести ее. Она очень удобная и прерасно подойдет к любому интерьеру, потому что ее расцветка универсальная - на белом фоне красивая, оригинальная вышивка в серо-красно-желтых тонах с приятным шелковым блеском, кроме того, чехол этой подушечки выворачивается и меняется цветовая гамма. Мне очень понравилась эта подушечка еще и тем, что она удивительно мягкая, потому что наполнитель из утиного пера, который делает подушечку мягкой и упругой. Размер отличный у этой подушки 50х60! Мне нравится кроме всего прочего, что за чехлом простой уход - стирка в машинке-автомат при 60 градусах в выернутом положении, глажка чехла на среднем режиме! Эта подушечка у нас прекрасно вписалась в спальную комнату, она прекрасно дополняет интерьер с одноименными ковриками с коротким ворсом Оверкулла. Я люблю всё натуральное, а эта подушка относится именно к таким, так как ткань подушки -100 % хлопок, а набивка натуральное 100% утиное перо! А еще у подушки Оверкулла съемный чехол на удобных кнопочках, что облегчает ее снятие для стирки!