Отзыв:

Спасает в сложные минутки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: мгновенно помогает при болях в желудке
Недостатки: нет

Однажды у меня на день рождение моего ребенка открылись сильные боли в желудке, которые ни чем не могла снять, боли были то острое, то тупые, кушать не могла, пила только водичку! Самое страшное, что на следующий день надо было ехать на поезде за 1000 км по делам. Я была в панике: как же я поеду, а не ехать нельзя.
И тут пришел на помощь Алмагель А с анастетиком, который мне принесла мама, за что ей огромное спасибо. Через 10 минут боль купировалась, после этого я покушала немного и легла спать.
На утро я встала абсолютно без болей, выпила снова это чудо-средство и больше в ближайшие дни меня не беспокоили боли в желудке.
Правда пришлось это средство брать с собой на всякий случай.
Через некоторое время врач-гастроэнтеролог после обследования желудка и ЖКТ, назначил мне антацидное средство Алмагель А, пояснив, что он очень помогает. Я пропила целый курс препарата "Алмагель А". Теперь это средство занимает в аптечке нашей семье лидирующее место, потому что мгновенно помогает очень при сильных болях желудка.