Отзыв:

С заботой о зубках с детства

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Не содержит фтора, не содержит пенообразователи, сахаринат и искусственные сахарозаменители, приятный аромат карамелью Тоффи
Недостатки: нет

Зубную пасту для дочки стали покупать с появлением первого зубика! Покупали всегда зубную пасту другой фирмы от 0 до 3 лет, но вот малышке исполнилось 3 годика и я решила попробовать биоактивную зубную пасту СПЛАТ Джуниор от 3 до 8 лет! Очень важно, что она безопасна при случайном проглатовании, что еще нередко бывает у деток в 3 года. Дочке очень понравилась эта паста, хоть она и не сильно пенилась, потому как не имеет пенообразователя, зато иммет приятный аромат карамели Тоффи, очень аппетитно! Читала, что эта паста с уникальным комплексом молочных ферментов, которые участвуют в формировании местного иммунитета и обеспечивают защиту от бактерий подобно материнскому молоку. Отчищает молочные зубки эта зубная паста отлично, кроме того, инновационная сиситема Luctatol блокирует развитие кариесогенных бактерий и защищает от образования зубного налета. Мне очень понравилось, что данная зубная паста не содержит фтора! Дочке очень понравилось также, что в коробочке с зубной пастой была небольшая раскраска и наклейки для тюбика пасты, интересная идея!