Отзыв:

Отличное проверенное средство

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Комары отступают

Проводя летом веченее время на улице, порой рой комаров вынуждают задуматься, как их победить и насладится летним вечером.
У моих родиелей частный дом и в саду возле дома есть садовая мебель, где мы все вместе пьем чай, садовые качели и детская площадка, где по вечерам не лают покоя кровососущие комары. Лично у меня аллергия на комариные укусы, а это значит допускать их ни в коем случае нельзя.
Так вот уже несколько лет подряд мы приобретаем Cпирали от комаров Mosquitall, которые поджигаем на некотором растоянии друг от друга в периметре тог места , где мы проводим вечер. Комаров отпугивет этот запах и легкий дымок, исодящий от этих средств. Запах не резкий, немного хвойный, прияный.
Очеь мне нравится что спиралей 10 штук, горят они медленно и мы порой их тушим, чтобы зажечь на следующий день! Ще мне нравитя, что в этой коробочке со спиралям от комаров имеются две подставки и мягкого метала, которые держат спирали. По этому подобию мы вырезали из мтала такие же подтавочки еще для 5 спиралей.
Отличное средство!