Отзыв:

Легкий сайт с хорошей косметикой

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Легко заказать нудный товар, заказ приходит быстро
Недостатки: Единичный случай, когда заказ не пришел

Я очень люблю косметику Yves Rocher, нравится ее качество, аромат. Раньше я всегда заказывала эту косметику путем звонка по бесплатному международному номеру, но поняла, что намного удобней выбрать все необходимое на Интернет-сайте.
В этом Интернет-магазине все удобно и легко, просто складываешь все необходимое в корзину, прочитав про товар: состав, способ принения, объем и прочую информацию.
Иногда мне перезванивают из гланого офиса Yves Rocher после заказа, чтобы я подтвердила заказ. Если честно мне не очень нравится беседовать с девушками с южным акцентом, которые просто уговаривают, убеждают заказать еще какой-нибудь ненужный набор или товар за высокую цену. Приходится отказываться, поясняя, что если на сайте я не выбрала этот товар, значит он мне не нужен или ограничена в бюджете.
В целом я довольна этим сайотом, заказ быстро приходит на адрес, который я указываю, никогда мне не заменяли на равнозначный товар, хотя от знакомых слышала о такой практике.
Единственный случай был такой, чтоя заказала много товара к празднику 8 марта, чтобы подарить близким и знакомым, сделала заказ заблаговременно, но видимо заказ не прошел и мне его не прислали. Было очень обидно! Но был единичный случай!