Отзыв:

Соблазнительная ароматная чистота для мужчин

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.09.2013
Достоинства: очищает и придает соблазниельный аромат коже мужчины
Недостатки: нет

Увидела я как-о в магазинчике Yves Rocher Парфюмированный Гель для Душа Ambre Noir. Консультант очень рекомендовала меня купить мужу этот гель. Я согласившись, купила. Какой же соблазнительный аромат этотго геля с древесно-мускусными нотами. Это аромат для брутальных настоящих мужчин. Гель очень понравился моему мужу, гель прекрасно очищает различного рода загрязнения и при всем при этом, гель окутывает приятнейшим ароматом, который сохраняется на коже мужчины еще несколько. Парфюмированный Гель для Душа Ambre Noir отлично пенится, при чем моющая основа у этого геля растительного происхождения. Тюбик геля очень удобный, стоит только слегка надавить как густой по консистенции гель выдавливается. Данный гель очень экономичный и хватает его на месяц, и более. Водный экстракт василька успокаивает воспаленную или раздраженную кожу головы, а эфирные масла, которые также входят в состав этого геля придают аромат и расслабляют, успокаивают. Теперь муж использует его постоянно утром, при чем, он отметил, что после принятия душа с данным гелем, туалетной водой, дезодорантами и одекалонами можно не пользоваться.