Отзыв:

Забавный сериал со знакомыми актерами

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Легкий комедийный ситком про 80-ые гг.
Недостатки: нет

Совсем недавно стала активно смотреть канал СТС с различными фильмами и сериалами. Не прошел мимо моих глаз и сериал "Восьмидесятые". Забавные сериал, есть над чем искренне посмеяться. Сериал о советских временах, где простые молодые люди живут в нелегком времени - в восьмидесятые годы. Серила поделен на несколько сезонов, первый был в начале 2012 года, второй сезон - в начале 2013 года, а с октября 2013 года начался третий сезон сериала. Романтическая тема пронизывает весь сериал. Все крутится вокруг главного героя - Вани, студента 2 курса института, кстати играет его Александр Якин. Мне понравилось, то режиссером несмотря на то, что это легкий комедийный сериал, в нем очень интересно продуманы многие моменты, которые действительно происходили в те далекие и нелегие восьмидесятые годы, например просмотр всей страной сериала "Спрут", один из героев исполняет песню, совсем недавно исполненную В.Цой "Хочу перемен", посещение кинотеатра, где показывают фильм "Курьер" и другие, не забыв про Фредди Крюггера, "Кин-дза-дзу", повесть "Эмауэль", запрещенную в СССР в те годы. Смотрися сериал легко и на позитиве.