Отзыв:

Ежевичное наслаждение для тела

13.07.2013
г. Самара
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Аромат свежей лесной ежевики, приятный гель
Недостатки: Ет

В Yves Rocher я перепробовала практически все гели для душа и ванны. Очень люблю фруктовые и цветочные ароматы. Не прошла я мимо и геля для ванны и душа "Дикая ежевика". Мне нравится, что эта фирма выпускат маленькие - 50 мл и большие - 400 мл тюбики, это очень практично и удобно! Сначала, я приобрела маленький тюбик такого геля. Он мне очень понравился своим ароматом спелой лесной ежевики. Гель имеет густую консистенцию, нежную текстуру. Он прекрасно пенится, смываетя, не оставляя на теле мыльной пленки. Гель отлично справляется с любыми загрязнениями на теле и придает аромат, который остается на теле еще несколько часов после принятия душа. 50 мл геля - заканчиваются очень быстро, но на мой взгляд, такой тюбик всегда удобно взять в дорогу, или в качестве пробника. После первого использования геля для ванны и душа "Дикая ежевика" я заказала аналогичный гель в тюбике большего объема - 400 мл, которого хватает очень надолго. Теперь я и вся моя семья наслаждаемся этим гелем, принимая с ним душ или ванну.