Отзыв:

Зимняя забава

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: легко и просто из него шить
Недостатки: нет

Увлеклась я как-то фетром, купила наборов разных и стала искать в Интернете разные выкройки различных вещей и игрушек. Сделала со временем, что фетром круглый год не будешь шить, всё-таки это теплый материал и тянет к этому материалу ближе к зиме, к Новому году.
Меня привлекли все-таки больше новогодние украшения на ёлочку, сшила я их много и разных.
Дочка когда наряжала ёлочку, доставая украшения из фетровой коробочки называла каждую игрушку, ей это очень понравилось и в этом году ждет с нетерпением, когда мы достанем фетровую коробочку с игрушечками, которые делали сами.
Фетр бывает разный: жесткий и мягкий, толстый и тонкий, ворс у него бывает тоже длинный и короткий и игрушки и вещи из него получаются самые разнообразные.
Моя приятельница что только не шьет из этого приятного натурального материала: и тапочки, и алфавит для ребенка и украшения для себя, и игрушки, и коробочки разные и другие вещи для дома и многое другое.
Рекомендую попробовать всем, только лучше выбирать натуральный фетр из шерсти, а не из полистерола.