Отзыв:

Губы мягкие, гладкие и нежные!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Ухаживает за губами, длая их очень нежыми и гладкими

По окончанию затянувшейся зимы, очень заманчивое потупило ко мне предложение от консультанта Mary Kay - приобрести на весну Систему по уходу за губами Satin Lips Mary Kay. Я согласилась и решила в тот же день провести эту двухэтапную процедуру. Первый этап включал в себя маску для губ, честно сказать, это больше походило на скраб, который мелкими частичками удалял отершие клеточки эпидермиса с губ, все шершавости губ исчезали после применения этой маски. Вторым этапом, после того как смывается теплой водой масочка для губ, является нанесение Увлажняющего бальзама для губ. Он такой нежный и такой влажный, будто теплый вазелин. После этой процедуры передать гладкость, нежость губ просто невозможно! Губы после этой системы по уходу за губами, губы выглядят очень ухоженными, приобретают розовый, здровый вид. Пользуясь, этой системой, мои губы больше не шелушаться, а еще я пользуюсь Бальзамом для губ при выходе на улицу, особенно в холодную ветренную погоду. Эта ситсема стои достаточно дороговато, но она стоит того!