Отзыв:

Волосы сияют!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Увлажняет волосы, разглаживает и придает сияние волосам

Очень люблю шампуни Advance Techniques от Avon. Давно покупаю шампунь/ополаскиватель 2 в 1 "Сияние день за днем" для любого типа волос. Стоит он недорого - всего 129 рублей за тюбик 400 мл, эффект от использования шампуня-ополаскивателя просто замечательный. Этот шампунь/ополаскиватель мягко очищает волосы от любых загрязнений. Аромат у шампуня очень свежий и очень приятный, мне нравится. Консистенция даннного шампуня-ополаскивателя густая, в связи с чем его хватает очень надолго, цвет шампуня бело-перламутровый, текстура шампуня кремообразная. Этот шампунь прекрасно пенится и замечательно смывается, не оставляя на волосах мыльной пленки. После использования этого замечательного шампуня-ополаскивателя волосы увлажнены, но не утяжелены, разглажены, прекрасно укладываются, не путаются при расчесывании. После длительного использования данного шампуня-ополаскивателя мои волосы стали более блестящими, ухоженными и приобретают будто сияние. Многим его порекомендовала и те, кто пробовал высказывают только хорошие отзывы.